Клопп: «Ливерпулю» пришлось переключаться от неудач в АПЛ и пробовать нечто иное
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил выступление своих подопечных в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» (2:0, 4:0 общ.). «Готовились мы тщательно. Пришлось переключаться от неудач в Премьер-лиге и пробовать сегодня что-то иное.
Ребята по-настоящему довольны собой, но для этого пришлось выполнять на поле черновую работу. Сегодня мы здорово отработали в обороне — ребята сыграли очень хорошо. Мы создали множество моментов.
В первом тайме мы их не реализовали, но самое важное, что удалось ребятам, — это отсутствие качественной игры у футболистов «Лейпцига». Они настоящие двужильные монстры: вы видели, как они бегут. Однако мы очень хорошо защищались.
Читать на championat.com