

Клопп: если «Ливерпуль» больше ничего не выиграет, сезон не будет успешным
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о результатах команды в нынешнем сезоне. «С одной стороны, очевидно, что выиграть всё – практически невозможно, по крайней мере это очень трудно.
С другой стороны, нужно взглянуть на то, что мы уже выиграли, и подумать: «Это успех?» Пока что сезон для нас очень успешен. Но если мы больше ничего не выиграем, то он уже не будет таковым.
Мы уже выиграли Кубок лиги, но мы – «Ливерпуль», команда мирового уровня, у нас клуб мирового уровня. Поэтому трудно считать сезон абсолютно успешным, если ты выиграл лишь Кубок лиги и при этом побывал в финалах других турниров.
И мы это знаем», – цитирует Клоппа The Telegraph. Напомним, «Ливерпуль» сыграет 28 мая в финале Лиги чемпионов.
Соперником клуба станет мадридский «Реал». Новость по теме Клопп: Лига наций — одна из самых смехотворных идей в мировом футболе
. Читать на championat.com
