Клинкхаммер: главное достижение — «Динамо» Мн за год прыгнуло с низа таблицы на 7-е место
Капитан минского «Динамо» Роб Клинкхаммер подвёл итоги матча и серии со СКА (3:4 ОТ, 1-4). «Мы бились, горжусь командой, мы никогда не сдавались. Мы не особенная команда, у нас нет никакого секрета успеха.
Мы просто работали и не сдавались. СКА — одна из лучших команд лиги, они выиграли, но я горжусь тем, что показала наша команда. Главный фактор в серии? Не хочу говорить, что не хватило удачи — возможно, опыта.
Соперник находил способы победить, все матчи были упорными, в один гол. СКА опытнее, с более глубоким составом, это из-за большого бюджета. СКА — одна из лучших команд за пределами НХЛ.
Но я горжусь боем, который дала наша команда. То, что мы за год прыгнули с низа таблицы на седьмое на Западе — это главное достижение сезона. Мы
. Читать на championat.com