
Климкин допустил встречу Зеленского и Путина на G20
фото: president.gov.ua
Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что в будущем может состояться встреча президента Владимира Зеленского и его российского коллеги Владимира Путина.
Дипломат напомнил о европейском турне Зеленского и добавил, что теперь тот планирует ехать на саммит G20 в Японию.
"Будут встречи в японском городе Осака, с Путиным", — заявил Климкин "5 каналу".
Ранее Путин неоднократно заявлял, что готов к встречам с новым украинским лидером, но для организации переговоров нужны политическая воля Киева и благоприятные условия, в том числе по Донбассу и выполнению минских соглашений.
Смотрите фоторепортаж по теме:
Эмоции Зеленского в Европе: «пробивается комик»
...
Читать на vestirossii.com