
Клиенты жалуются на задержки посылок Новой почтой
Клиенты одного из самых популярных почтовых операторов "Новая почта" угодила под шквал недовольных клиентов, которые не могут дождаться своих посылок. Отзывы клиенты оставили прямо под рекламой от "Новой почты" о предоставлении нового вида услуги в Facebook.
Так одна клиентка пишет, что по номеру накладной, товар уже должен был быть в отделении Новой почты, однако в реальности товара еще нет. Раздосадованная клиентка интересуется, сможет ли она когда-нибудь все таки получить посылку.
"Здравствуйте. На Вашем сайте по номеру посылки система отслеживания сообщает, что посилка должна была поступить 12.01, статус "в пути", ни посылки, ни смс пока нет.
Колл-центр не отвечает. Как мне получить все таки посылку?" На что администраторы сайта
. Читать на ukrainianwall.com
