
Кличко показал, как идет строительство Подольско-Воскресенского моста
В конце весны уже будет готов один из заездов на мост, а движение по нему планируют запустить до конца года. Мэр Киева Виталий Кличко проверил ход строительных работ на Подольско-Воскресенском мосту и опубликовал видео инспекции.
"Я вчера был на объекте – проводил там рабочее совещание. На Подольско-Воскресенском мостовом переходе, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, строительство продолжается.
Выполнен уже большой объем работ. Мы вышли на финальную стадию.
В конце весны будет готов заезд на мост с Верхнего Вала", – рассказал Кличко. По его словам, сейчас продолжается монтаж барьерных ограждений на объекте, строительство тоннелей метрополитена и дорожное покрытие на территории Русановских садов.
Читать на korrespondent.net

