"Кличко креативен и смел". У Зеленского отреагировали на отказ мэра столицы явиться на заседание СНБО
который получил приглашение на СНБО за 2,5 часа до его начала, достаточно времени, чтобы прийти на заседание. Об этом Подоляк заявил в комментарии "Стране". Кличко заявил, что не придет на заседание Совбеза, потому что после сегодняшней проверки работ на Подольском мосту уже уехал в рабочую поездку в Чернигов. Подоляк считает это объяснение смешным. "Да уж.
Господин Кличко, иронично скажу, чрезвычайно креативен и смел. Так или иначе, в очередной раз видеть комментарии Кличко о "проверке работ" на Подольском мосту чрезвычайно смешно.
Как и любые иные его комментарии, касающиеся работы городского хозяйства. Что он там может проверять? Сколько денег "вывели" сегодня под прикрытием этого эпохального проекта? Ну а отговорка о поездке в
. Читать на strana.ua


