
Клеман готовится к увольнению из «Монако». Он уже пообщался с руководством «Брюгге»
Главный тренер французского «Монако» Филипп Клеман ожидает своего увольнения из клуба. Об этом сообщает бельгийский журналист Саша Тавольери в своём «твиттере».
По информации источника, специалист разочарован отношением к нему со стороны руководства монегасков и ожидает, что его уволят по окончании текущего сезона. Клеман скучает по периоду своей работы в «Брюгге» и уже связался с руководством бельгийской команды.
49-летний Клеман возглавил «Монако» в январе 2022 года. Его контракт с монегасками рассчитан до июня 2024 года.
До этого специалист работал в Бельгии с «Брюгге» и «Генком». «Монако» занимает четвёртое место в нынешнем розыгрыше Лиги 1 после 35 сыгранных матчей.
В активе монегасков 65 очков. Материалы по теме Шалимов считает, что Головину нужно было уходить из «Монако» зимой Как сыграли российские легионеры в лигах Европы в прошедшем туре
. Читать на championat.com
