Клаус Штер: «Рано или поздно каждый все равно заразится короной»
И почему было бы лучше, если бы это произошло уже сейчас.
Четвертая волна началась: количество заражений коронавирусом за неделю увеличилось почти вдвое. В настоящее время заболеваемость по стране составляет 56,4, и возникают опасения, что Германия снова погрузится в очередной локдаун.
Протоптанный путь, который уже давно подвергается критике со стороны экспертов, в том числе вирусолога и эпидемиолога Клауса Штера. «К сожалению, мы не в силах это предотвратить! Для многих из тех, кто не может или не хочет прививаться, естественная иммунизация была бы лучше сейчас, в летний период. Тогда зимой заболеют не все сразу», – считает эксперт.
По мнению Клауса Штера, полное искоренение COVID-19 невозможно, отныне вирус будет сопровождать человечество,
Читать на germania.one



