
Клаудиньо остался доволен своим дебютом в Лиге чемпионов
Атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо поделился эмоциями от своей дебютной игры в Лиге чемпионов.Напомним, что вчера 24-летний бразилец отыграл 88 минут в матче первого тура группового этапа против «Челси» (0:1), не отличившись голевыми действиями.– Я счастлив! Это знаковый и очень важный момент в моей жизни и карьере. Когда вышел на поле и услышал гимн, мурашки побежали – это была моя мечта! Поэтому я очень рад – и тому, как сыграл сам, и тому, как сыграла вся команда.
Мы хорошо оборонялись, имели возможность забить гол. К сожалению, нам это не удалось, а «Челси» реализовал свой шанс и победил, – цитирует Клаудиньо клубная пресс-служба петербуржцев.Добавим, что «Зенит» подписал бразильского футболиста летом этого года, заключив с ним
. Читать на sovsport.ru

