Классическое со зрителями? "Шахтер" открыл продажу билетов на матч с "Динамо"
Всеукраинское футбольное дерби состоится 17 апреля на "Олимпийском". Донецкий "Шахтер" объявил о старте продаж билетов на матч 22-го тура украинской Премьер-лиги против киевского "Динамо".
Как сообщает официальный сайт "горняков", матч планируют провести с болельщиками на трибунах. Окончательное решение остается за техногенной комиссией Киева.
Если карантин в Киеве будет продлен и игра пройдет без зрителей, то "Шахтер" компенсирует болельщикам деньги за билеты. Донецкий клуб будет осуществлять продажу билетов в четыре этапа.
Свободная продажа начнется, если останутся свободные места. Цена на билеты - 50, 100, 150, 200, 250, 300 гривен.
Все пропуска на матч - именные, один пользователь можно приобрести только 2 билета. Приобрести билеты
. Читать на tsn.ua
