
Киркоров о Лукашенко: я вижу, как его любит народ
Певец поделился с радиостанций «Говорит Москва» впечатлениями о поездке в Белоруссию на фестиваль «Славянский базар». По словам народного артиста России, встреча с Александром Лукашенко произвела на него хорошие впечатления.
Он был рад получить премию в Белоруссии. «Общение было только на сцене.
По «Беларуси 24» можно всё это увидеть, сколько респекта, сколько уважения я получил как российский исполнитель, приехавший в не самое просто время для поездок. Рискнул, поехал в Беларусь, ни капельки не жалею.
Была заложена именная звезда на Аллее звёзд перед Летним амфитеатром, где проходит «Славянский базар». Я получил главную государственную награду «Через искусство - к миру и взаимопониманию».
Читать на govoritmoskva.ru


