

Ким Кардашьян вернулась домой без мужа в его тапках и заплакала перед камерами
Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян вернулась домой без супруга, рэпера Канье Уэста, и заплакала перед фотографами. Снимки публикует Daily Mail.
Папарацци запечатлели знаменитость в аэропорту на выходе из частного самолета. Отмечается, что телезвезда вернулась в Лос-Анджелес из штата Вайоминг, куда она ездила, чтобы встретиться с мужем.
На размещенных кадрах плачущая Кардашьян спускается по трапу в сером спортивном костюме, черных солнечных очках и резиновых тапках Yeezy. Названный бренд обуви принадлежит ее супругу. В руках она держит сумку Hermes Birkin.
По словам источников из окружения пары, Кардашьян очень расстроена и измотана сложившейся ситуацией. «У них сейчас все очень плохо. Канье сильно обидел Ким. Она пыталась
Читать на lenta.ru

