
Киевское "Динамо" проведет товарищеский матч с турецким грандом
Чемпион Украины объявил о проведении матча с очередным сильнейшим соперником в рамках подготовки к новому сезону. Киевское "Динамо" продолжает подготовку к новому сезону.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Киевляне проведут товарищеский матч с турецким грандом – "Фенербахче". Встреча состоится 4 августа и пройдет в Стамбуле на Олимпийском стадионе "Ататюрк".
Начало игры запланировано на 19:00 (по киевскому времени). Также сегодня киевское "Динамо" представило новую форму на сезон.
Техническим спонсором новой игровой формы выступила компания New Balance, которая продлила сотрудничество с киевским клубом на три сезона. Разработчики вдохновились современной интерпретацией спортивных форм 90-х город, где комплекты
. Читать на focus.ua
