Киевлянин вскочил в горящую машину, чтоб спасти остальных: видео взорвало Сеть
В Киеве мужчина сел в горящий автомобиль, чтобы спасти остальных Утро пятницы, 29 декабря для всех украинцев началось не с кофе. Во многих городах звучали взрывы, в том числе и в Киеве. Увы, в столице Украины были "прилеты", а также есть пострадавшие и погибшие.
В Сети появилось видео, опубликованное в Telegram-канале Труха Украина, как мужчина садиться в горящее авто и едет в нем. Очевидец с окна своей квартиры из дома напротив стоянки снимал этот момент на камеру и комментировал. Причины возгорания авто неизвестны.
Но владелец транспортного средства не стал ждать помощи, а сел в авто и поехал на нем подальше от других припаркованных на стоянке автомобилей. Таким образом, он спас владельцев этих машин от неприятностей. Автор видео отметил, что украинцев, судя по таким видео, точно не победить.
В Киеве, по предварительным данным, погиб 1 человек и еще 21 пострадавший. Под обстрелы попали Святошинский, Подольский и Шевченковский районы. Повреждена гражданская инфраструктура, автомобили, складские помещения.
В связи с ликвидацией последствий ракетной атаки и обеспечением охраны места происшествия, движение транспорта перекрыто по следующим адресам: Перекресток улицы Михаила Ушакова и улицы Академика Ефремова; Перекресток улицы Чернобыльской и Ирпенской; улица Юрия Ильенка, от улицы Митрофана Довнар-Запольского до улицы Глубочицкой. В Подольском районе, где был "прилет" в складское помещение и впоследствии возник пожар на площади 3000 м.2 проводится поиск потерпевших. По информации, под завалами может находиться 10 человек.
Читать на ukrainianwall.com

