
Киевляне могут не дождаться обещанного тепла в домах 23 октября
Вопреки прозвучавшему сегодня обещанию заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева о включении отопления в Киеве независимо от погоды, киевляне могут недождаться тепла в своих остывших жилищах с 23 октября. Об этом свидетельствует распоряжение №2177 от 19 октября 2021 года, подписанное главой Киевской горгосадминистрации Виталием Кличко.
Отец города распорядился начать отопительный сезон в столице с 23 октября, но именно в жилых домах отопление будет включено, если среднесуточная температура воздуха не будет превышать 8 градусов Цельсия в течение трех суток.
Читайте также: В Минэнерго признали дефицит угля в стране накануне отопительного сезона
Согласно документу руководители теплоснабжающих предприятий и организаций независимо от форм
Читать на lenta.ua
