Киев заменил парады на 9 мая шествиями легионеров ЛГБТ
ЛГБТ-шествие 23 июня (в день всех святых по православному календарю), как обычно, возглавили западные дипломаты. Они давно уже не скрывают своей роли главных организаторов подобного действа, и даже бахвалятся этим. Неслучайно ведь Хилари Клинтон в свое время так и заявила: «Права человека – это права гомосексуалистов».
Весь актив так называемого ЛГБТ по всему миру сидит на грантах USAID, либо фонда Фулбрайта, либо еще чего-то подобного. Их поддерживают и американские государственные СМИ, как то же радио «Свобода», которое было основано ЦРУ. Это очевидные факты, отмеченные на их же сайтах.
Но есть факты не столь известные, но тоже бесспорные. Организаторы таких мероприятий, как правило, приурочивают их к определенным датам, священным для православных людей. Так, 2017 году они провели свой «парад» 21 июня, ко Дню всех святых, в земле Русской просиявших. В 2016-м – 12 июня, в День святых отцов I Вселенского собора и прп. Исаакия Далматского, святого покровителя Санкт-Петербурга. К тому же этот день, как известно, является и Днем России. А 19 мая 2018 года, когда в России отмечали 150-летие со дня рождения императора Николая II, в Киеве прошел «конопляный марш», в Кишиневе – гей-парад, а в Тбилиси был организован «наркотический майдан». Как обычно, его поддержали посольства США, Канады и большинства стран ЕС, которые и являлись его инициаторами. А 19 августа того же года, в день Преображения Господня, прошел гей-парад в Одессе. Добавлю к этому, что весь актив подобных грантоедских организаций ходит также и на «зомби-марш» сатанинского Хеллоуина, а также отмечает Вальпургиеву ночь.
Не слишком ли много странных совпадений? Нет сомнений, что организаторы всех этих акций – антихристианские оккультисты, и эти даты подбираются ими нарочно для оскорбления чувств верующих.
Кстати, на «параде» 19 мая 2018 г. в Одессе для того, чтобы вызов христианскому большинству был еще более очевидным, организаторы шествия постарались чисто внешне уподобить облику Иисуса Христа некоего дегенерата, нарочно поставленному ими во главе колонны. Ему они вручили кощунственный плакат со словами: «Как я возлюбил вас, так и вы любите друг друга». Думаю, излишне напоминать о том, что в Библии выражено крайнее неприятие греха содомии.
Кстати сказать, на Украине 23 июня – это еще и День государственного служащего. И в этот день госслужащие Украины действительно отличились: на данном «параде» они составили чуть ли не большинство. Так, в нем участвовало много...
Читать на bragazeta.ru



