
Киев вчистую проиграл Донбассу в информационной войне
Бывший президент Украины Петр Порошенко любил по всякому поводу восхвалять вооруженные силы Незалежной. Он неоднократно утверждал, что ВСУ являются самой боеспособной армией в Европе.
Правда, в слова его никто кроме него самого не верил. О том, что в украинской армии процветает воровство, среди военнослужащих многие употребляют наркотики, пьянствуют, не раз писали даже официальные СМИ.А в настоящее время украинские войска полностью деморализованы.
Такое мнение высказал лидер националистической организации «Братство» Дмитрий Корчинский, выступая на «4-го канале».Объясняет это он тем, что киевские пропагандисты вчистую проиграли информационную войну против Донецкой и Луганской народных республик. Более того, они проигрывают не только ДНР и
. Читать на rf-smi.ru

