Киев расширил делегацию в контактной группе по Донбассу
В состав делегации Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу вошли представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО). Об этом сообщила пресс-служба украинского президента.
Экс-министр Украины заявила о невозможности возвращения ДонбассаДонецкую область представляют журналисты Денис Казанский и Сергей Гармаш, "которые в 2014 году были вынуждены покинуть Донецк". Юрист Вадим Горан и врач Константин Либстер, также покинувшие Донбасс, представляют Луганскую область. Как отмечается в сообщении пресс-службы, выбранных представителей ОРДЛО пригласили для участия в делегации в рамках "реализации положений Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей, в частности пункта 9, пунктов 11-12, которые предусматривают
Читать на rg.ru



