Киберпанк, который мы заслужили: сахалинец избил полицейского протезом ноги
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 марта, ФедералПресс. В Сахалинской области буйный пассажир бросил в полицейского протезом собственной ноги. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры. Инцидент произошел еще в феврале 2021 года.
Сахалинец с протезом ехал в пассажирском поезде №603 Южно-Сахалинск — Ноглики. Там пассажир напился и начал скандал.
Он громко ругался на других пассажиров и нарушал общественный покой.Транспортные полицейские, которых вызвали люди, попытались успокоить скандалиста, но он успокаиваться не желал. Он также обругал полицейских, причем в самой неприличной и нецензурной форме.Но этого мужчине показалось мало, так что он швырнул протез ноги в лицо одному из полицейских.
Читать на fedpress.ru



