

Керк: не знаю, что произойдет в будущем, но сейчас моё мнение — остаться в «Локомотиве»
Полузащитник «Локомотива» Гирано Керк заявил, что на данный момент не планирует покидать московский клуб. «Как мотивация оставаться в России без еврокубков? Я не следил за новостями. Не обращаю на них внимание.
У меня было ощущение, что мы еще сможем играть в еврокубках. Теперь мне нужно подумать об этом. Я не могу сказать, что произойдет в следующем сезоне.
Но сейчас я здесь. Сейчас мое мнение — остаться в «Локомотиве». Игра с «Рубином»? Она была на самом деле тяжелой.
Но в начале второго тайма тренер сделал две замены. На поле вышли Антон Миранчук и Бека-Бека. Они очень сильно изменили игру.
В конце Миранчук забил победный гол. Я очень счастлив, что мы победили вчера. Миранчук замечательно вернулся на поле.
Он забил и принес нам важную победу! Это был очень сложный сезон. Об этом говорили все и мне не нужно повторяться. Мы старались делать все от нас зависящее, чтобы закончить год как можно лучше», — приводит слова Керка «Спорт-экспресс».
Читать на championat.com
