Кемеровчанка пожаловалась на отсутствие освещения на улице Гоголя
Жительница областного центра пожаловалась в соцсетях главе города на неосвещённую улицу Гоголя. Сообщение появилось в Instagram Ильи Середюка.
— Всё внимание на новые районы, а как жить людям за вокзалом. Ул. Гоголя федеральная вроде, темень, ничего не видно, — написала кемеровчанка.
В «Кемдоре» ответили, что на данной улице необходимо установить дополнительные светильники.
— Программа благоустройства города Кемерово на 2021 год сформирована. К сожалению, выполнение вышеуказанных работ по ул. Гоголя данной программой не предусмотрено. В связи с ограниченным финансированием установка светильников в текущем году не представляется возможной, — сообщили в «Кемдоре».
Вопрос рассмотрят при формировании проекта программы по установке
Читать на gazeta.a42.ru

