Каждый может брякнуть что хочет: Земфира раскритиковала соцсети
Певица Земфира пожаловалась на соцсети и назвала своих критиков «задротами», сказав, что они анализируют и обесценивают любой ответ. Певица подчеркнула, что подобные действия приводят к отсутствию дистанции: любой человек в соцсети может «выразить, что хочет и когда хочет». Земфира отметила, что общественность, которой не нравятся её ответы, сразу начинает говорить о толерантности и правах человека, передаёт Лента.
— Но правда не зависит от тенденциц и желаний человечества. Я пишу и пою, потому что умею это делать. И если вы хотите рассказать о своих претензиях- у вас должна быть на это причина. В противном случае- пустота, — написала Земфира в соцсетях.
Земффира подчеркнула, что занимается музыкой более 40 лет, считая это лучшей работой
Читать на gazeta.a42.ru

