
«Каждый дом придется отстаивать в усиленном режиме»: в Саратове провели первое заседание Градозащитного совета
Сегодня в здании Саратовской областной думы прошло первое, установочное заседание Градозащитного совета.
«Мне всегда хотелось бы говорить, что Саратов — музей под открытым небом. Надеюсь, что с помощью Градозащитного совета мы сможем решить много вопросов», — сказала зампред облдумы Ольга Болякина («Единая Россия»).
Глава думского комитета по культуре Ольга Сынкина отметила, что «если есть необходимость работать в режиме нон-стоп, совет будет работать нон-стоп».
Руководителем Градостроительного совета избрали журналиста Алексея Голицына. Заместителем председателя совета стал блогер Владимир Лешуков.
Алексей Голицын рассказал, чем будет заниматься совет.
«Сегодня мы ставим вопрос о решении проблем расселенного жилого фонда в Саратове.
Читать на nversia.ru
