

Каждый 20 медик в Украине болеет COVID-19, – Bihus.Info
Источник: Bihus.Info Если же считать количество тех медиков, которые переболели, на общее количество населения области, то самый высокий уровень заболеваемости медицинского персонала в Черкасской области. Там недуг диагностировали у 275 работников больниц на 100 тысяч случаев.
Интересно Надо ли беременным вакцинироваться против коронавируса: ответ ВОЗ Второе место после Черкасщины заняла Тернопольщина – там 264 случая. На третьем месте – Хмельнитчина с 262 случаями.
В то же время меньше всего медиков болели на Херсонщине. Там только у 36 человек диагностировали COVID-19.
Уровень инфицированности медиков-на уровне 5%. Риск для медицинского персонала можно уменьшить только в том случае, если он будет обеспечен средствами индивидуальной
. Читать на 24tv.ua