Казанская девочка, получившая травмы в Таиланде, пришла в себя
Фото: instagram.com Девочка из Казани, на которую в Таиланде упал мраморный стол, пришла в себя и начала дышать самостоятельно, сообщила ее мать в социальных сетях. По ее словам, девочка постепенно приходит в сознание.
Она начала разглядывать родителей и все происходящее вокруг. Пока только левым глазом — ее правая сторона лица не функционирует.
Родители поблагодарили неравнодушных за финансовую помощь и поддержку. На лечение удалось собрать уже 5 млн рублей.
Фото: instagram.com О несчастном случае стало известно во вторник, 14 декабря. Семья из Татарстана приехала в Таиланд по работе и проживала в бангкокском отеле.
Именно там на 11-месячную девочку упал мраморный стол. Ребенок получил черепно-мозговую травму, также ему диагностировали
. Читать на realnoevremya.ru


