
Кавээнщики из Сыктывкара выступят в Высшей лиге
Команда «Имени меня» из уроженцев Сыктывкара вышла в 1/8 Высшей лиги КВН. Отбирали коллектив лично Александр Масляков и Александр Масляков-младший.
Фото Дмитрия АртееваКоманда выступит в четвертой игре Высшей лиги 1/8 24 апреля. Вместе с «Имени меня» за право пройти дальше будут бороться «Полуостров» (КФУ, Симферополь), «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону, Санкт - Петербург), «Росы» (ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород) и Сборная бывших (Тула).
Как рассказал БНК член команды Дмитрий Артеев, отбор на 1/8 проходил на сочинском фестивале. Отсматривали претендентов Александр Масляков и Александр Масляков-младший. «Имени меня» попало в 25 лучших коллективов клуба и, соответственно, в 1/8 финала Высшей лиги.
- Группа в нашей игре собралась
Читать на bnkomi.ru
