Кавазашвили: «Спартаку» нужны руководители, как Абрамович. Не должны быть жадными
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал прокомментировал уход из московского клуба президента Леонида Федуна. «Я абсолютно никакого отношения к комплектованию руководящего состава клуба не имею. Я не член высшего состава «Лукойла».
Они разберутся. Говорят, что может прийти Хачатурянц или кто-то из руководителей «Лукойла». Кого бы не было, главное, чтобы новый руководитель не допустил кадровую ошибку, как допускал Леонид Арнольдович — чехарда с тренерами, скандалы на уровне судейства, выражение недовольства через супруг.
Сколько было скандалов? Будем мечтать, чтобы пришли такие руководители, как Абрамович. Он снабжает деньгами и подбирает для клуба прекрасных менеджеров, которые работают на развитие клуба. Если ты являешься владельцем такого клуба, как «Спартак» — ты не должен быть жадным.
Читать на championat.com