

Кассьерра: не всё получилось в этом сезоне, но это подстёгивает проявить себя ещё лучше
Колумбийский нападающий «Зенита» Матео Кассьерра рассказал, как реагирует на критику со стороны. «Мне важно чувствовать веру в меня со стороны тренерского штаба. Я нечасто об этом говорил, но ментально я очень сильный человек, прошедший через многое.
Конечно, приехал в «Зенит» с большими амбициями, хотелось быть столь же продуктивным, как в последнем сезоне в «Сочи». К сожалению, не вышло. Но я всегда выкладывался по максимуму на поле, оставлял все силы.
Не всё получилось, но это только подстёгивает в новом сезоне проявить себя ещё лучше. Я привык вести себя скромно, не реагировать на заявления со стороны. Прекрасно понимаю: прошлый сезон был не лучшим в плане результативности.
Было много моментов, когда мяч попадал в каркас или просто не шёл в ворота. Для меня главное — приносить пользу коллективу. Это футбол.
Читать на championat.com
