Карантин и режим: Голикова рассказала Путину о мерах, необходимых для борьбы с пандемией
В среду, 20 октября, состоялось совещание президента России Владимира Путина с членами правительства. Вице-премьер Татьяна Голикова тоже принимала в нем участие.«В настоящее время в семи регионах заняты 95% коек для больных COVID-19: это Ставрополье, Адыгея, Челябинская, Орловская, Амурская, Самарская и Саратовская области.
Наиболее критическая ситуация наблюдается в Курской, Оренбургской областях, а также в республиках Коми, Татарстан и Мордовии», – сообщила Татьяна Голикова в ходе своего выступления на совещании с президентом.Всего в России заняты 86,6% коронавирусных коек, уточнила вице-премьер. В ходе совещания Татьяна Голикова также предложила президенту ввести в России нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября, причем в некоторых случаях
. Читать на runews24.ru


