Капитан сборной Украины Филима: «Наша команда не расслабилась из-за того, что за Японию сыграют дебютантки»
Капитан женской сборной Украины по теннису Михаил Филима поделился ожиданиями от противостояния с Японией в Кубке Билли Джин Кинг. Специалист отметил, что не будет никакой недооценки соперника.
«Особой разницы нет для нас, кто будет начинать эту матчевую встречу. Думаю, что если бы завтра полдня был дождь и один матч не сыграли, а перенесли на субботу, то для нас было бы лучше, если бы Элина Свитолина стартовала первой. Но сейчас погода изменилась, поэтому, надеемся, что все матчи в первый игровой день будут сыграны», — сказал Филима.
«Наша команда не расслабилась из-за того, что за Японию сыграют дебютантки. Есть такие факторы, как погода, грунт, корт еще был не совсем готов к матчу. Я сделаю все возможное, чтобы наши теннисистки
Читать на sportarena.com


