
Канцлер ФРГ назвала главную цель страны в борьбе с COVID-19
Ближайшие недели в ФРГ станут самыми тяжелыми на фоне пандемии. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель.
Государственый деятель выступила с обращением к согражданам. По ее словам, следующие недели для страны станут наиболее тяжелыми в борьбе с пандемией коронавируса.
"Это вторая опасная волна пандемии, которую переживает наша страна и многие европейские страны. Следующие недели зимы станут, по всей видимости, самой тяжелой фазой пандемии", — заявила канцлер ФРГ.
Меркель сообщила, что врачи работают на пределе своих возможностей во многих больницах, а последствия из-за роста заболеваемости рождественских и новогодних праздников подсчитать в настоящее время не представляется возможным.
Политик назвала главную цель в борьбе с пандемией в
Читать на polit.info
