Каменских поделилась мыслями, нарвавшись на критику: "А когда до войны работала на Москве..."
Настя Каменских поделилась своими мыслями и новым фото. Звезда опубликовала кадр в своем Инстаграм, где делится не только творчеством, но и личными кадрами."Влітку так просто бути на одній хвилі з природою.
Це як окреме маленьке життя, а зараз ми вже знаємо, що його не варто відкладати на завтра", - написала Настя Каменских возле фото.Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии Насте Каменских под ее публикацией в Инстаграм: "А когда до войны работали на Москве и поддерживали Россию, то хорошо","Я не был у тебя на концертах! но понимаю твое состояние. Прошлое настоящее а будущее размытое! Ответ будь по себе таким как сам с собой и глаза откроются в будущее","Иногда человек уходит из нормальной жизни ради природы и уходит жить в дикий безлюдный лес, но я надеюсь ты останешься в реальном мире, а не лесной красавицей Настей","Настя, то невероятно.Ты очень вдохновляющая женщина.
Я была у тебя на концерте в Чернигове, может помнишь «девочка София, которая подарила тебе розы» (в розовом свитере и белых карго). Знаю, ты не будешь давать ответ на этот комментарий, но уверена, что прочтешь".Напомним, Каменских обратилась к украинцам, нарвавшись на критикуА еще Politeka сообщала, что Каменских после скандального интервью и насмешек появилась в неожиданном образеТакже Politeka писала, что Каменских раскритиковали за хвастовство с дорогими украшениями
. Читать на politeka.net


