

Каменских и Кароль остались не у дел: Потап с Лесей Никитюк стали ведущими популярного шоу на "плюсах"
Известный рэпер Потап не только выступает на сцене, но и является ведущим многих развлекательных шоу. Так, он был ведущим в первом сезоне шоу "Липсинк батл". Тогда его партнером была певица Тина Кароль.
Однако в этом сезоне рядом с ним будет уже другая народная любимица. Об этом написали на официальной странице телеканала "1+1" в социальной сети. Так, стало известно, что во втором сезоне шоу "Липсинк батл" ведущими будут Потап и Леся Никитюк.
Судя по комментариям, многие поклонники будут счастливы увидеть эту звездную блондинку. Сама же Леся отметила, что очень рада такой возможности, так как в этом шоу будет очень много звезд. Кроме того, она отметила, что зрителей будет удивлять и их дуэт с Потапом.
Потап же тоже прокомментировал старт второго сезона шоу. Рэпер рассказал, что во втором сезоне шоу пародии будут необычными: звезды будут выступать не сами, а со своими детьми. Похоже, зрителей ждет очень позитивный и в то же время трогательный сезон.
Также Потап признался, что сам бы он хотел пародировать известного певца Николая Мозгового. Стоит отметить, что на шоу "Липсинк батл" звезды соревнуются друг с другом в пародиях. Однако делают они это под фонограмму.
То есть, артисты должны пародировать исключительно движениями, манерами и другими возможными способами. В каждом выпуске выбирается финалист, а уже в финале сезона станет известно, кто будет лучшим пародистом. Учитывая, что в этом сезоне будут участвовать и дети, зрителей явно ожидает нечто новое, непохожее на первый сезон.
Читать на ukrainianwall.com