Камчатская чиновница призвала избавляться от «сброда и токсичных людей»
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 января, ФедералПресс. Министр туризма Камчатки Наталия Максименко в минувшие выходные призвала жителей региона не растрачивать свои силы на «сброд и токсичных людей». Эти выражения заставили возмутиться многих камчатцев, так что ей пришлось пояснять, что не имела в виду кого-то конкретного. Министр туризма Камчатского края пришлось объясняться из-за своего призыва не тратить время на «на энергетических вампиров, негативные мысли, токсичных людей и прочий сброд».
Пост с таким посылом Наталия Максименко опубликовала на своей личной странице в Instagram.В том же тексте чиновница рассказала, что продолжит работать в правительстве регионе, несмотря ни на что. Также она загадочно отметила, что время – лучший
. Читать на fedpress.ru
