
«КАМАЗ» не намерен отказываться от планов по выходу в ФНЛ
Футбольный клуб «КАМАЗ» не намерен отказываться от своих планов по выходу в ФНЛ. Об этом в интервью «Реальному времени» рассказал заместитель генерального директора челнинского клуба Тимур Феоктистов.
«Есть разная информация, каким образом будет возобновляться сезон, будут ли еще квоты в ФНЛ и пройдем ли мы лицензирование, если они будут. Но, безусловно, заявку на лицензирование мы, как клуб с подобающей инфраструктурой, подадим, если будет возможность.
Футбольный клуб «КАМАЗ» от своих планов по выходу в ФНЛ не отказывается. Каким образом это произойдет — по спортивному принципу в следующем сезоне или через дополнительные квоты, которые выдаст ФНЛ, мы на данный момент не знаем. Пока мы в ожидании, и у нас есть две
Читать на realnoevremya.ru

