
Как в Тернополе "минировали" вокзал, универмаг и соседние школы: Надал рассказал детали
Кроме того, сообщили также о заминировании школ поблизости. Спецслужбы проверили указанные объекты на наличие взрывчатки и доложили, что информация оказалась ложной. Читайте также Вблизи Изюма подорвался автомобиль ГСЧС: есть жертва Городской голова Тернополя Сергей Надал 27 октября около 11 часов рассказал, что в полицию поступило сообщение о возможном заминировании помещения железнодорожного вокзала, Центрального универмага и находящихся рядом образовательных учреждений.
Он также добавил, что все службы, занимающиеся разминированием, уже находятся на месте событий. Мэр города призвал людей временно не приближаться к названным объектам из соображений безопасности. Впоследствии эксперты определили, что "минирование" оказались чьим-то фейком.
Обратите внимание Минирование Каховской ГЭС: в ОК "Юг" объяснили, как это повлияет на контрнаступление Фантастическую историю о пчелах, спасших украинцев от гибели, рассказал спикер Одесской ОВА Сергей Братчук. По его словам, оккупанты, когда отступали с Киевщины, заминировали там один из ульев. Однако за прошедшие полгода пчелки залили медом зажигатели взрывчатки.
Читать на 24tv.ua