Как в Феодосии потратят 116 млн на развитие городской среды
ФЕОДОСИЯ, 9 июля – РИА Новости Крым, Галина Оленева. Феодосия получила 116 млн рублей на работы по благоустройству городской среды. Деньги поступили в рамках соглашения между Правительством Москвы и Совмином Крыма о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Об этом на своей странице в Facebook написал глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.
По его словам, полученные средства будут освоены в рамках госпрограммы "Формирование современной городской среды". В том числе 41,2 млн. потратят на обустройство четырех дворовых территорий по адресам ул. Челнокова, д. 64 и 90, ул. Дружбы, д. 42, ул. Федько, д. 103. Еще 18 млн направят на изготовление проектно-сметной документации для благоустройства ряда дворов и
Читать на crimea.ria.ru