

"Как мы без неё жили": ярославцы выбрали место, где установят стелу
В начале лета Ярославлю было присвоено звание "Город трудовой доблести". Как и в других городах, получивших такой статус, в Ярославле должны разместить стелу установленного образца с гербом города.
Так как дизайн монумента будет единым для всех городов, от мэрии города требовалось только выбрать местоположение памятника. На выбор горожанам было представлено несколько вариантов.
Каждый мог отдать свой голос в виртуальном голосовании на сайте мэрии. По итогам голосования, в лидеры выбились площадьТруда и площадь Мира.
Жители города отдали свое предпочтение площади Мира - за эту локацию проголосовало около 800 человек. На прошедшем градостроительном совете принято решение установить табличку, на месте будущей стелы.
Читать на progorod76.ru

