
Как люди живут и работают с измененным после ковида обонянием
Republic) компании Faberlic Матвей Юдов заболел коронавирусом во второй раз. В первый раз болезнь протекала легко, так что Юдов ее почти не заметил и понял, что это был именно COVID-19, после того как анализ крови показал наличие антител.
Несмотря на это, он все-таки заразился во второй раз и болел очень тяжело. Юдов вспоминает: «Целую неделю я просто лежал пластом и не мог пошевелиться, была очень высокая температура, где-то 39.
Тогда еще по телевизору показывали "Евровидение", я его смотрел и в какой-то момент реально думал, что сдохну. Это было чудовищно.
У меня никогда не случались панические атаки, но описание их очень похоже на то, что я испытывал. Я лежал один дома, от температуры буквально ехала крыша, и в целом было довольно
. Читать на republic.ru


