Как изменилось отношение россиян к каршерингу на фоне пандемии
Эксперты выяснили, как пандемия коронавируса изменила отношение россиян к каршерингу. Об этом говорит опрос "Авито Авто", который был проведен после снятия режима самоизоляции и ограничений на работу сервисов. Результаты исследования оказались в распоряжении "РГ".
35% пользователей сразу вернулись к прежней частоте использования каршеринга, еще 20% стараются чаще пользоваться каршерингом в целях безопасности. При этом 20% россиян намерены полностью отказаться от каршеринга в пользу личного автомобиля и столько же - решили сократить частоту поездок на каршеринге.
Относительное большинство опрошенных - 30% - после завершения самоизоляции используют такси и каршеринг в одинаковом объеме. 25% респондентов отметили, что используют каршеринг чаще,
Читать на rg.ru

