«Как 30 лет назад, ничего не поменялось», — Наталья Ветлицкая называет Москву адом
Наталью Ветлицкую в свое время называли российской Мадонной. Как только певица покинула группу «Мираж», с которой она исколесила весь СССР, и начала сольную карьеру, ее популярность резко взлетела вверх.
Дебютный видеоклип на песню «Посмотри в глаза» вызвал фурор, а первые альбомы так полюбились слушателям, что песни Натальи очень быстро стали хитами. Также Ветлицкую часто приглашали сыграть в кино, что сделало ее еще более узнаваемой.
Не смотря на большой успех молодой артистки, многие деятели музыки отказывались от сотрудничества с Ветлицкой. Поговаривают, что у нее был очень скверный характер. А демонстрировать его в начале своего пути уж точно не стоит.
Осознав свое зыбкое положение, Наталья к началу 2000-х решила завершить свою карьеру певицы. В 2004 родила дочь Ульяну от своего 4 законного мужа и улетела жить в Испанию, где находится до сих пор.
На данный момент Наталья Ветлицкая занимается дизайном и реставрацией интерьеров домов. В свободное время пишет музыку и песни. А еще ведет личный блог в Фейсбуке.
В своих постах бывшая звезда 90-х часто пишет о современной Москве. Иногда тексты бывают на столько резкими и провокационными, что их приходится удалять. Но то, что однажды попало в Интернет, остается там навсегда.
Постив российскую столицу несколько лет назад, Ветлицкая поспешила поделится своими впечатлениями с подписчиками: «На днях посетила родину после двухлетнего отсутствия. Перемены разительные, впечатление феерическое — назад в номенклатурное прошлое, только очень жирное, фривольное и невероятно дорогостоящее».
«Может, такое впечатление от того, что я посещала не места обитания исключительно пыльно-замшелой-гламурно-богемной тусовки, а обычные места пользования большинства сограждан — не знаю. В обычных районах и госучреждениях разруха и нищета, как и 30 лет назад, ничего не поменялось».
«И это в Москве, а не в какой-нибудь провинции. Об остальном даже страшно подумать. И каждый шаг на самом бытовом уровне стоит каких-то немыслимых денег».
Также Наталья отметила поведение представителей правоохранительных органов: «Теперь обладателей этих профессий видно аж за километр, так они всем своим видом и действиями хотят показать свою исключительную принадлежность к этой властной касте, и не менее громко заявляют об этом в якобы приватных разговорах, довольно...
Читать на boom.ms