
Кахабер Цхададзе: "Нефтчи" – серьезный и сильный соперник
ТБИЛИСИ, 7 июл – . Главный тренер "Динамо" Тбилиси Кахабер Цхададзе считает, что матч против "Нефтчи" не будет простым. Об этом грузинский специалист заявил в преддверии первой встречи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Тбилиси.Он отметил, что достаточно долго работал в Азербайджане и знаком с "Нефтчи"."Я работал в Азербайджане шесть лет и у меня остались хорошие впечатления.
Прекрасно знаком с "Нефтчи" и уверен, что команда покажет хорошую игру. Во время моего пребывания в Азербайджане уровень чемпионата был достаточно высоким.
Пять-шесть клубов имели большие бюджеты и вели борьбу за чемпионство. Сейчас мне сложно судить об уровне национального первенства.
Читать на sputnik-georgia.ru
