
Кадыров позвал Байдена лечиться в Грозный
По словам главы Чечни, американский президент опасен для человечества
На оскорбления со стороны президента Соединенных Штатов Джо Байдена в адрес Владимира Путина (глава Белого дома в интервью назвал российского лидера «убийцей») у себя в Telegram отреагировал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Честно говоря, я представлял себе Байдена более грамотным политиком. Думал, что у него свои трезвые взгляды на дальнейшее развитие отношений с остальным миром. Я ошибся», — написал Кадыров.
Он добавил, что администрация Белого дома должна внимательно следить за своим начальником, иначе он может «не дай Бог, нажать на красную кнопку — и прощай, американская мечта».
По словам главы Чечни, Байден продемонстрировал, что опасен для всего
Читать на tvc.ru
