Кадыров подумывает об уходе с должности
В опубликованном на ТГ-канале видеообращении Кадыров заявил: чтобы его не выгнали, он должен уйти вовремя. Подконтрольный России руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу, 3 сентября, заявил, что "засиделся" и подумывает об уходе с должности.
"Друзья, сегодня узнал, что я, оказывается, "долгожитель" среди действующих руководителей субъектов РФ. Я и сам заметил, что засиделся.
Считаю, что вполне заслужил бессрочный и долгий отпуск. Надеюсь, что вы меня поддержите и поймете", - сообщает Кадыров в ТГ-канале.
В опубликованном видеообращении Кадыров заявил: чтобы его не выгнали, он должен уйти вовремя. "Мое время тоже настало, пока меня не выгнали.
Я уже стар, когда-то был молодым и неопытным, и сейчас остался неопытным", - сказал он. Ранее сообщалось, что Кадыров уведомлен о подозрении в совершении ряда преступлений на территории Украины.
. Читать на korrespondent.net


