Кадровые перестановки. Медицинскую сеть Добробут возглавил Вадим Шекман
Вадим Шекман — не новый сотрудник Добробута (Фото:пресс-служба Добробута) Совладелец и экс-генеральный директор Добробута Олег Калашников возглавил наблюдательный совет компании Вадим Шекман, ранее работавший главным исполнительным директором сети Добробут, стал ее генеральным директором, сообщили в пресс-службе компании. Олег Калашников, который ранее работал на этой должности, возглавил наблюдательный совет компании.Такие изменения обусловлены развитием сети — разветвлением и усилением системы корпоративного управления, перераспределением функционала среди топ-менеджеров.Вадим Шекман — опытный управленец в сфере фармацевтики, медицины и информационных технологий, 30 лет живший и работавший в США, где создал успешный бизнес по предоставлению медицинских и реабилитационных услуг LifeCare Home Health & In-Home Services.
Является сопредседателем Комитета поставщиков медицинских услуг Американской торговой палаты в Украине.«Несмотря на войну и ее последствия, сеть Добробут по-прежнему строит долгосрочные планы, в том числе выход сети на национальный уровень. Олег Калашников сосредоточится на разработке стратегических решений по дальнейшему развитию Добробута, а я буду руководить всеми операционными процессами и готовить компанию к развитию в послевоенный период», — отмечает Вадим Шекман.Добробут — одна из крупнейших в Украине частных медицинских сетей.
В портфеле компании 20 медцентров в Киеве и области, во Львове, Ивано-Франковске, а также служба неотложной помощи, стоматология и аптеки. Ежегодно в Добробуте проводится более 7 тыс.
Читать на biz.nv.ua



