Кадейкин: все лучшие собираются на Олимпиаде, мне нужно развиваться и стремиться к ним
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (4:3, ОТ), а также прокомментировал шансы на участие в Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай).«Игра после паузы получилась суетной. Забивали, теряли концентрацию, пропускали. Потом опять находили свою игру.
Выиграли заслужено, у нас было больше моментов. Когда идёт конвейер из смен, тебе попроще. Чувствуешь ритм, больше в игре находишься.
А в рваном ритме всё с чистого листа начинаешь, притормаживаешь в принятии решений. Не говорил бы об успехе. Приятно забивать, но качество игры важнее.
Я бы не стал такой рейтинг составлять из плохих и хороших игр. Конечно, на Кубке Первого канала скорость была выше. В регулярном чемпионате КХЛ
. Читать на championat.com