К устранению ям на дорогах Мурманской области приступят в ближайшее время
Поручение, скоординировать работу по ямочному ремонту в течение недели, дал на оперативном совещании глава Мурманской области. Муниципалитеты должны провести инвентаризацию дорог, чтобы начать ремонт поврежденных участков.
« Еще раз обращаю внимание, что с прошлого года мы ушли от ремонта дорожных ям кирпичом. Я рассчитываю на то, что ни у кого не хватит инициативы таким образом латать дороги», - отметил Андрей Чибис.
Кроме того, губернатор обратил ответственных ведомств, что, как только позволит погода, необходимо немедленно нанести разметку на пешеходные переходы.
«Из-за отсутствия разметки, особенно в Мурманске, пешеходных переходов как будто нет. Также в течение ближайших двух недель следует срезать ветки деревьев, загораживающие знак
Читать на murmansk.mk.ru
