К годовщине Великой Отечественной главы МИДов Беларуси и России прочитали стихи поэтов своих государств
Стихи о войне. В СНГ вспоминают годовщину начала Великой Отечественной.
Министры иностранных дел стран Содружества нашли необычную форму напомнить об этой дате – стихами народных поэтов.Главы МИДов прочитали стихи поэтов своих государств. Участие в акции памяти приняли руководители дипломатических ведомств Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.
В комментарии к опубликованному видео подчёркивается, что для каждого народа СССР война обернулась национальной трагедией, и таким способом дипломаты напоминают об ужасах войны и героизме защитников, стойкости наших предков. Инициатором выступила Беларусь, председательствующая в этом году Содружестве Независимых Государств.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и
. Читать на ont.by

