«К чему бы это?» — Владения Плющенко и Рудковской захватили бобры
Для городского жителя любая личная встреча с представителями фауны в условиях живой природы остается чудом. Так и фигурист Евгений Плющенко был поражен, встретившись у собственного дома с бобром.
Видео об этом Плющенко выложил на личной странице в сети Instagram. Симпатичный упитанный грызун активно проводил время в ближайшем водоеме, а фигурист пораженно наблюдал за ним с берега, после чего и сам изобразил на камеру мордочку зверька.
«Бобры поселились у нас, — написал он в посте. — К чему бы это?» Instagram @plushenkoofficial На этот вопрос поспешили ответить поклонники таланта прославленного спортсмена.
«Понравилась обстановка у вас»; «К распилу бюджета»; «К плотине»; «Бобры к добру!» — с юмором написали они в комментариях. Засветилась
. Читать на 5-tv.ru
